Сайт Д/С "Россияночка", г. Тихвин - Сведения о группах детского сада

Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Меню сайта

Официальный сайт Рособрнадзора

Результаты независимой оценки (сайт ГМУ)

Календарь
«  Сентябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сведения о группах детского сада

Наши группы

Место ведения образовательной деятельности по ул. Связи,16

п/н

Группа, возраст

Количество мест в группе

Воспитатели

1.

«Топотушки», 1-2 года

22

Крупышева Ольга Сергеевна

Курашева Мария Денисовна

2.

«Ладушки», 1-2 года

22

Мочалова Ольга Владимировна

Курашева Мария Денисовна

3.

«Капелька», 2-3 года

22

Михан Ольга Юрьевна

Полянская Юлия Николаевна

4.

«Гусельки», 2-3 года

22

Максимова Дарья Владимировна

Полянская Юлия Николаевна

5.

«Теремок», 3-4 года

26

Серова Нина Владимировна

Климовская Светлана Сергеевна

6.

«Бережок», 3-4 года

28

Калинина Лидия Анатольевна

Климовская Светлана Сергеевна

7.

«Ивушка», 4-5 лет

27

Певцова Ольга Михайловна

Петрова Анна Сергеевна

8.

«Лесок», 4-5 лет

27

Тихонова Лариса Викторовна

Петрова Анна Сергеевна

9.

«Дубравушка", 5-6 лет

27

Евстюгина Валентина Николаевна

Петрова Надежда Викторовна

10.

«Реченька», 5-6 лет

27

Бизунова Валентина Васильевна

Красавина Мария Викторовна

11.

«Непоседы», 6-7 лет

28

Шушпанова Ольга Сергеевна

Евстюгина Валентина Николаевна

12.

«Радуга», 6-7 лет

27

Артёменко Елена Анатольевна

Красавина Мария Викторовна

 

Инструктор по физической культуре: Барская Елена Александровна

Музыкальные руководители: Применко Светлана Алексеевна, Хохолева Марина Викторовна, Белова Татьяна Владимировна

 

Место ведения образовательной деятельности по ул. Коммунаров, 23

 

п/н

Группа, возраст

Количество мест в группе

Воспитатели

1.

«Клубничка», 1-2 года

21

Глызенкова Валентина Леонидовна

Шишкарёва Наталья Игоревна

2.

«Воробушки», 1-2 года

20

Соколова Анна Петровна

Нурмагомедова Умуят Мурадовна

3.

«Бабочка», 2-3 года

20

Малышева Екатерина Юрьевна

Шишкарёва Наталья Игоревна

 

4.

«Звёздочка», 2-3 года

21

Чумакова Лидия Иринеевна

Нурмагомедова Умуят Мурадовна

5.

«Зоренька», 5-6 лет

26

Цветкова Зинаида Леонидовна

Фадеева Анна Сергеевна

6.

«Лучик», 5-6 лет

27

Медова Вера Петровна

Фадеева Анна Сергеевна

7.

«Мотылёк», 6-7 лет

25

Парненкова Елена Николаевна

Горяну Ольга Валерьевна

8.

«Ветерок», 2-3 года

21

Набатникова Елена Геннадьевна

Комкова Яна Юрьевна

9.

«Росинка», 6 -7лет

24

Зиновьева Наталья Александровна

Комкова Яна Юрьевна

10.

«Солнышко», 3-4 года

24

Иванова Ирина Юрьевна

Крупнова Александра Валерьевна

11.

«Светлячок», 3-4 года

23

Давиденко Светлана Викторовна

Крупнова Александра Валерьевна

12.

«Колокольчик», 3-4 года

23

Родичева Татьяна Владимировна

Горяну Ольга Валерьевна

13.

«Ручеёк», 4-5 лет

25

Ярцева Екатерина Петровна

 Рюмшина Татьяна Александровна

 

14.

«Родничок», 4-5 лет

24

Егорова Ирина Леонидовна

Рюмшина Татьяна Александровна

Инструктора по физической культуре: Горская Эльвира Анатольевна, Шорохова Светлана Сергеевна

Музыкальные руководители: Шпанюк Наталья Евгеньевна, Сорокина Наталья Евгеньевна